Форум Ecosum.ru

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Поиск

    Кредитная карта "Универсальная" ("АТБ")

    Кредитные карты
    7
    33
    13631
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • Vic039
      Vic039 Экосум @Сергей из Москвы отредактировано

      @сергей-из-москвы В такой ситуации, по правилам, знаку 50 должен предшествовать знак 70, чтобы скорость постепенно понижалась.

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • Vic039
        Vic039 Экосум @Дмитрий Максимов отредактировано

        @дмитрий-максимов Проблема в том, что наказанием с камер может быть только штраф. А сознательно совершающие подобные нарушения частенько на штрафы просто плюют и продолжают нарушать.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Kamushek
          Kamushek Экосум отредактировано

          Думал по этой карте в банк сходить, но перечитал тему и получается:

          • сейчас кредитные деньги по ней бесплатно не снять;
          • кэшбека на ЖКХ по ней сейчас нет.

          Остаётся только ждать - вдруг какая акция по ней ещё будет, а пока идти в Восточный попробовать карту получить.

          С 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • С
            Сергей из Москвы Экосум @Kamushek отредактировано

            @kamushek Кредитные деньги можно снять бесплатно весь лимит, но только первые 15 дней с момента оформления карты. Далее на более 10 т.р. ежемесячно.

            Kamushek 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Kamushek
              Kamushek Экосум @Сергей из Москвы отредактировано

              @сергей-из-москвы Спасибо!
              Ясно, а то я посмотрел в заголовке темы, что там драконовские комиссии на вывод налички, а без комиссий было только на время акции в октябре, и отказался от затеи.
              Получается, все же разово можно деньги прокрутить?

              С 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • С
                Сергей из Москвы Экосум @Kamushek отредактировано

                @kamushek Один раз можно будет. Снимать деньги лучше в начале месяца, тогда получатся полноценные 4 месяца льготного периода. Например, если получить карту 25 февраля, а весь весь лимит снять 1 марта (до этого момента картой не пользоваться), то погашать кредит нужно будет 30 июня, а это даже больше, чем 120 дней.
                Если же снять лимит всего лишь на день раньше 28 февраля, то погашать кредит нужно будет уже на месяц раньше 31 мая, а это уже всего 92 дня льготного периода.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
                • С
                  Сергей из Москвы Экосум отредактировано Сергей из Москвы

                  В категорию "Семья" добавили кэшбэк за покупку любой одежды (раньше кэшбэк был только за покупку детской одежды). Кэшбэк за ХКХ пока еще не вернули 😞 Ждем...
                  Полный список МСС кодов по категориям.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
                  • С
                    Сергей из Москвы Экосум отредактировано

                    Акция «Учебный сезон» с картой Универсальная по 30 сентября:

                    1.Оформите кредитную карту Универсальная от АТБ, если ее еще у вас нет.
                    2.Оплачивайте покупки и услуги с 24 августа до 30 сентября: канцтовары, одежда, обувь, школьные аксессуары, оплата обучения и курсов, парикмахерские услуги, а также услуги салонов красоты.
                    3.Получайте 10% дополнительного кэшбэка (помимо основного) на транзакции по перечисленным выше тратам. Максимальная сумма возврата — 2 000 рублей.

                    Акционный кэшбэк обещают суммировать с основным. Таким образом, если, например, купить одежды и обуви на сумму от 5000 рублей, то банк вернет уже 15% кэшбэка.

                    Так-же, с 1 сентября банк увеличивает бесплатный лимит снятия кредитных наличных денег до 30.000 рублей в месяц. Их можно сразу же переложить в другой (или этот-же самый) банк под проценты, пусть приносят прибыль 🙂

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
                    • С
                      Сергей из Москвы Экосум отредактировано

                      У карты новые тарифы и новая акция. Для новых клиентов, кто оформит карту до 31 августа, банк даст кэшбэк 5% на все (исключения стандартные) в первые 2 месяца после оформления карты, максимальный размер кэшбэка 4000 рублей в месяц.
                      Далее (через 2 месяца) кэшбэк 5% на все будет начисляться только при общей сумме покупок от 75000 рублей в месяц, если менее, то кэшбэк будет только 1.5%.
                      Так же в первые 15 дней после получения карты можно беспроцентно и в грейс снять до 50 т.р. наличных в любом банкомате. Затем только до 15 т.р. в календарный месяц. Беспроцентный период у карты 4 месяца, считается с начала месяца пользования кредитом.
                      Так что если у кого траты более 75 т.р. в месяц (включая Алиэкспресс), то можете попробовать получить эту карту.

                      Е 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
                      • Е
                        Евгений Экосум @Сергей из Москвы отредактировано

                        @Сергей-из-Москвы привет! Рефки у них есть (за друга дают)?

                        С 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • С
                          Сергей из Москвы Экосум @Евгений отредактировано

                          @Евгений На карты рефки не дают, только за потребительские кредиты 😞

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
                          • Первое сообщение
                            Последнее сообщение