Обсуждение распродажи "2021 - Новый год добра"
- 
					
					
					
					
 @эмили Этот шланг еще современный, мягкий на ощупь, приятный, более гибкий, чем старые. 
- 
					
					
					
					
 @ярослав как вы его выращиваете? В определенное время нужно начать? В 11:00? Как не подлавливаю, не могу угадать. Вот и сегодня ровно в 11 начала тыкать в него, всё равно апельсиновые дерево начало расти. Я его тут же полностью вырастила и 20 монет получила... 
- 
					
					
					
					
 @alexander да мы вот летом только ремонт сделали. Всё поменяли. Надеюсь нам тема замены шланга долго неактуальна будет. 
- 
					
					
					
					
 @ірина Деревья с купонами дают выращивать не всем. По непонятным критериям. Мне дали только на одном аккаунте из четырех. 
- 
					
					
					
					
 @alexander да, но есть время отсчета... и там, на заднем плане нарисованы купоны... 
 И ещё непонятно как следующие мамочки открывать для следующих выращиваний
- 
					
					
					
					
 @ірина Почти каждый день этот отсчет указывает на следующее утро. А утром опять замок. И новый отсчет. 
- 
					
					
					
					
 @sugarqueen обычно отменяют в ближайшее время, всё конечно от продавцов зависит. Если магазины нормальные всё ок будет  
- 
					
					
					
					
 @alexander ё-моё  я действительно это пропустила!!! я действительно это пропустила!!!
- 
					
					
					
					
 @марина-шамшура раз шланг пропустили то значит не судьба. Раньше он купон на 8 давал а сейчас только на 5 так что уже дёшево не выйдет 
- 
					
					
					
					
 @женяхарьков 
 У меня пара купонов по 8 еще остались.
 Шлангов нет.
 Один успела ухватить, даже не посмотрела на длину)))
- 
					
					
					
					
 Пользователь @женяхарьков написал: Раньше он купон на 8 давал а сейчас только на 5 Позавчера еще один 8/8 взял в общей ленте. Там же был 5/5, не брал. Да и этот уже ни к чему. Просто, для проверки. Вот, сейчас снова нашел: 
  
- 
					
					
					
					
 @alexander спасибо. Не удержался , пошел и взял ещё один купон. Вся беда что третий шланг вряд-ли пристрою)) 
- 
					
					
					
					
 Вот такой проектор кто-нибудь брал? 
 Хочу купить к нг проектор и гирлянду. Пристроить купоны)https://www.aliexpress.ru/item/32830967172.html 
 В магазине видела, светит красиво) 
- 
					
					
					
					
 @sashik у меня товарищ подобными торговал лет 5 назад. прикольная штука. глянул по вашей ссылке и сам задумался прикупить. у меня ребятенок 6 лет. думаю, будет интересно 
- 
					
					
					
					
 @vovcha мне не 6, но тоже интересно) в детском мире попадался, светит красиво. Еще есть модели с пультом, те дороже. 
 И если всякие диско-лампы надо чтоб патрон подходил (я в том смысле, что не всякая лампа в обычную люстру влезет), то тут полностью автономный.
 Еще написано, что может делать свет в такт музыке.
- 
					
					
					
					
 @sashik проекция на стену дома? 
- 
					
					
					
					
 @ірина куда угодно. В магазине она была в пол. Но на стену наверное побольше надо. 
- 
					
					
					
					
 @sashik на улицу... Из окна в нг 
- 
					
					
					
					
 Сейчас впервые "удалось обменять" монеты на купон. 
 Точнее, удалось увидеть надпись, что обмен произошел.
 Далее кликаю на "check your coupon" - перехожу в Мои купоны. Но там его нет.
 Занавес.В истории вот -  Похоже, что произошел обмен на спецкупоны  
 То ли у меня рука дрогнула, то ли экран сместился, то ли еще какой глюк.
 Но это... обидно было.
- 
					
					
					
					
 Пользователь @sugarqueen написал: Похоже, что произошел обмен на спецкупоны 
 То ли у меня рука дрогнула, то ли экран сместился...Да, все похоже. И по суммам - спецкупоны. Ну, не переживайте, 200 монет - не деньги. Монеты вообще девать некуда. А я прошлой ночью еще один купон $7/$50 взял, на всякий случай. То есть, в принципе, они берутся. Первый - в полночь, второй - в час ночи, в два и в три - не взялись. А в четыре взял третий. В предыдущие дни особо не старался взять, ждал, пока полегче будет. 
 
			
		 
			
		 
			
		 
			
		 
			
		 
			
			