[Обсуждение] Какая-то игра в рулетку (Украина и Европа)
- 
					
					
					
					
 @эмили Хорошо 
- 
					
					
					
					
 @alekssanuch Ничего не сделаешь. Разве что можешь второй аккаунт завести и с него помогать. Главное на свой первый не помогать со второго а то Али может тоже. Подробнее о том как заводят вторые аккаунты можно поспрашивать в обсуждении. Мой второй на совсем другого человека с другого адреса указан и карта тоже другого. Но с одного телефона просто приложение дублировал. 
- 
					
					
					
					
 @alekssanuch 
 Я сегодня уже проходил через вашу ссылку.
 Сейчас не сработала
- 
					
					
					
					
 @alekssanuch а Вы не увидите сработало или нет. Сможет увидеть только человек, которому Вы помогаете 
- 
					
					
					
					
 Это сообщение удалено!
- 
					
					
					
					
 Это сообщение удалено!
- 
					
					
					
					
 Это сообщение удалено!
- 
					
					
					
					
 @alekssanuch Похоже на один 
 мой аккаунт защитало.
  
 Сообщения можно редактировать в течении часа:
  
  
  
- 
					
					
					
					
 @an а на второй? 
- 
					
					
					
					
 Может кто не знает: можно открыть вкладку уведомления и смотреть кто обновил ссылку что значить ему можно помочь. 
  
- 
					
					
					
					
 @alekssanuch Странно такого быть не должно. Нужно было скриншот сделать. На одном аккаунте у меня начало Ника на А аватар такой же как тут. У второго на S аватар с петухом. 
- 
					
					
					
					
 Подскажите, пожалуйста! 
 Поставил приложение Aliexspress New и хочу монет рулеткой настричь, но при переходе по ссылкам открывается старое приложение, как сделать что бы открывалось New?
- 
					
					
					
					
 Пользователь @seryi написал в [Обсуждение] Какая-то игра в рулетку для Европы: New Это которое для России? 
 Так там и не должно открываться иностранное развлечение.
- 
					
					
					
					
 @sugarqueen вот это  
- 
					
					
					
					
 @seryi 
 Ru оно и есть
- 
					
					
					
					
 @sugarqueen так это и есть АлиЭкспресс Россия?! Тогда где мои 200 или 300 балов за установку и прочее? Кстати, о приложении система пишет так 
  
 Не Россия, а New... Непонятно...
- 
					
					
					
					
 Пользователь @seryi написал в [Обсуждение] Какая-то игра в рулетку для Европы: Кстати, о приложении система пишет так Мне пишет - недоступно в вашем регионе. Значит, оно. 
- 
					
					
					
					
 @sugarqueen жаль...Спасибо! 
- 
					
					
					
					
 У меня поменялся формат рулетки 
  
- 
					
					
					
					
 @infinity-spain 
 И у меня. 
 
			
		 
			
		