Ищу хороший робот-пылесос с функцией мытья пола
- 
					
					
					
					
 @PaulP 
 Сажала апельсины и ежедневно отмечалась.
 Корзину наполняла перед каждой распродажей.
- 
					
					
					
					
 @SugarQueen Я тоже сажал мои любимые апельсинчики и выполнял задания, чтобы добыть водичку и полить апельсинчик. Часто по два растения в сутки успевал выращивать. 
 Очень обрадовался тому, как Вы смогли накопить такое количество монеток.
 А ещё расскажете про свои покупки? Или Вы ограничились только пылесосиком?
- 
					
					
					
					
 Остальные покупки для машины. Лампы различные уже купила. 
 А сейчас еще зеркало с видеорегистратором куплю.
 По акции с 11% кэшбэком.)
- 
					
					
					
					
 Пользователь @PaulP написал: Очень обрадовался тому, как Вы смогли накопить такое количество монеток Из моей статьи: Источников получения монет несколько, но наиболее эффективными по соотношению количества полученных монет и затраченного времени всего два: 
 1. Ежедневное нажатие кнопки «Получить монеты» в соответствующем разделе приложения приносит, начиная со второй недели, 16 монет в день. Процедура занимает не более 30 секунд. В случае пропущенного дня, на возврат к уровню 16 монет в день снова потребуется неделя.
 2. Игра «Волшебная ферма» при выполнении двух операций (сбор урожая и посадка нового растения) ежедневно утром и вечером, приносит, начиная со второй недели, 36 монет в день. Одна операция занимает около 40 секунд. При двух дополнительных промежуточных входах (для уничтожения сельхозвредителей) количество монет увеличивается до 40.
- 
					
					
					
					
 То же не удержался и купил на распродаже iLife v50. 
  
 До этого уже более 10 лет мне верой и правдой служил iRobot Roomba 563. Но годы работы не прошли даром. За эти 10 лет поменял одно колесо с моторчиком, 2 раза аккумулятор, сейчас уже плохо видит препятствия, особенно чёрные, может врезаться на всей скорости, не всегда возвращается на базу. Решил поэтому найти ему замену. IRobot и Xiaomi показались слишком завышенные в цене, решил попробовать iLife, теперь есть возможность сравнить.
  Первые впечатления самые положительные: - iLife чуть меньше по диаметру и по высоте, значит пролезет в самые укромные места.
- iLife заметно менее шумный, чем Roomba.
- iLife лучше преодолевает пороги, высокие ковры и нагромождения тапок (там где Roomba часто застревала).
- У iLife есть тряпочка для влажной протирки пола и щетки с обеих сторон, у iRobota щетка с лепестками только с одной стороны, зато снизу есть два больших валика (резиновый и ворсяной), но нет тряпочки для влажной протирки пола.
 Конечно, глупо сравнивать iRobot, которому уже более 10 лет с современными моделями, но если iLife прослужит хотя бы 5 лет, то покупку считаю очень удачной. Тем более, что iRobot я покупал по тогдашнему курсу, примерно, за 800$, а этот iLife всего за 72$. 
- 
					
					
					
					
 Мне тоже уже позвонил курьер, чтобы готовила деньги на налог. Кузю везет!) 
- 
					
					
					
					
 @SugarQueen А почему "Кузя"? 
- 
					
					
					
					
 @Alexander Потому что Боря уже есть  
- 
					
					
					
					
 Пользователь @Дмитрий-Максимов написал в Ищу хороший робот-пылесос с функцией мытья пола: @Alexander Потому что Боря уже есть  Именно.) 
- 
					
					
					
					
 
- 
					
					
					
					
 На распродаже с купонами и промокодом Мойша стал дороже, чем был до нее.(  
- 
					
					
					
					
 Народ, какой робот-пылесос купить? Есть кто в теме? Может получится на распродаже съэкономить... 
- 
					
					
					
					
 
- 
				Referenced by S SugarQueen
- 
					
					
					
					
 Кто что скажет насчёт mijia 3c? Вроде как топ за свои деньги 
- 
					
					
					
					
 @SugarQueen инфа староватая  , Кузя ещё живой? Какие впечатления о данном пылесосе? , Кузя ещё живой? Какие впечатления о данном пылесосе?
- 
					
					
					
					
 @Андрей-3 
 Там последняя ссылка была на нового робота.
 Я на него полгода облизывалась. Думала купить на распродаже.
 А сейчас нет доставки к нам Кузя живой. За свои деньги нормально работает. 
 И с тех пор еще Изя появился)
 https://forum.ecosum.ru/topic/517/sugar-queen-diaries/110?_=1667215322339
- 
				Referenced by Sashik Sashik
- 
				Referenced by S SugarQueen
 
			
		