Раздачи купонов для распродажи "Чёрная пятница 2021"
- 
					
					
					
					
 @wier Еще толпа психов в поддержке... Спасибо вам за ожидание, я вижу, что купоны недоступны из-за смены настроек адреса. В данный момент, дождитесь до 25 ноября, в этот момент купон вступит в действие, если ошибка сохранится, то обратитесь к нам снова, мы вам поможем 
 Попробуйте в данный момент удалить имеющийся адрес доставки, очистить кэш, а после заполнить его по новому - это также может повлиять на работуага, нашли дураков... А потом акк переглючит. Вторая, не до конца психованная Наши специалисты уже занимаются данной проблемой 
 В ближайшее время все начнет работать в обычном режиме
- 
					
					
					
					
 Пользователь @андрей написал в Раздачи купонов для распродажи "Чёрная пятница 2021": В ближайшее время все начнет работать в обычном режиме Перестанут давать на российские аккаунты? Или. наоборот. будут действовать для РФ? 
- 
					
					
					
					
 @сергей-из-москвы Я тоже за это зацепился. Страшно подумать, какой режим у них уже давно считается обычным... 
- 
					
					
					
					
 На утренней раздаче сегодня тыкал, обновлял, опять тыкал.... Все время писало, что купонов не осталось. Сейчас обнаружил у себя в профиле Prostormer 20/40$. По-моему, он был на утренней раздаче. 
- 
					
					
					
					
 В шопоголии можно взять еще один красный купон 1/1$ 
- 
					
					
					
					
 @serg0 спасибо за наводку 
- 
					
					
					
					
 @serg0 как и где? 
- 
					
					
					
					
 Блин злит, что тыкаешь, а пишут что купонов нет, хотя они есть. И вот пока так пытаешься ловишь бан, я тупо боюсь жать даже. Жму раз в 5 сек. -.- 
- 
					
					
					
					
 @марина-шамшура, в обмене прыжков на купоны. После купона на 15$ смотрите. 
- 
					
					
					
					
 @flarion та же ситуация, вообще ничего не взял( 
- 
					
					
					
					
 Сначала - купон недоступен, потом - пиду.  
- 
					
					
					
					
 Потыкал лениво с двух аккаунтов на смартфонах. На одном ничего не взялось, на другом - SeaKnight и Shustar. Оба $10/$20. Если кому надо, обращайтесь. 
- 
					
					
					
					
 @масленица а... у меня в обмене только монетки  
- 
					
					
					
					
 @марина-шамшура 
 и у меня
- 
					
					
					
					
 ПИДУ с ходу, на двух аккаунтах... 
- 
					
					
					
					
 каких-то волос надавали 
 угрин был недоступен
- 
					
					
					
					
 ПИДУ с ходу, на двух аккаунтах... Аналогично. После нескольких ленивых кликов. Но Teclast словился. Ненужный. И женская одежда какая-то. 
- 
					
					
					
					
 Нас ждет еще одна пачка белорусских купонов. 
 Ура, товарисчи!
- 
					
					
					
					
 Ахахаха. Эти 'талантливые' люди в третий раз выдали для России купоны для Белорусии. Может они что-то знают, чего не знаем мы?!) Видно надо готовиться и пойти учить белоруску мову.))) 
- 
					
					
					
					
 @wier нам эти паки давали с начала разогрева))) 
 
			
		 
			
		 
			
		 
			
			 
			
		