RENDEZ-VOUS

• Ecosum

3.11.2020
    Для владельцев карт магазина дополнительная скидка +10% на товары из раздела SALE.
    Акция закончится сегодня в 23:59 (мск).

Условия акции:

1. Дополнительная скидка распространяется на товары со скидками от −30% (без иконки Акция).

2. Дополнительная скидка не распространяется на товары брендов Ecco, Guess, Furla.

3. Дополнительная скидка применяется к итоговой стоимости товара.

4. Предложение действует для владельцев карт Privilege. Нет карты? Зарегистрируйтесь на сайте и получите виртуальную карту Privilege.

5. Скидка распространяется на забронированные товары и будет применена на кассе при выкупе.

6. Дополнительная скидка не суммируется с другими акциями и промокодами, кроме акции​ «Скидка −2% при оплате онлайн».

Ссылка на раздел Sale -
    https://link-em.rendez-vous.ru/u/nrd.php?p=QWLfz4e43f_292967_641802_1_10&ems_l=842173&i=1&d=Mzk3NDc5MDE%3D|UVdMZno0ZTQzZg%3D%3D|MjUzMzEzNjc3NDFhYThlZTE%3D|NDgxNDU%3D|NjQyMGQ3OWVhOTg4MGFiYTZjNTk3MTVhN2YyMjljYjM%3D|

• Ecosum

А меня жутко не нравится этот магазин. Даже собирался отдельный пост в блоге делать про него.

Магазин явно гонит контрафакт, по крайней мере в регионах. У нас на flamp оценка их магазинов от 1 до 2 и куча фото подделок.

Сам лично сталкивался - тёща купила там сумку. Составлял претензию им, получил ответ, благодаря которой узнал много интересного.

Надо всё-таки сделать пост...

• Ecosum

@Дмитрий-Максимов
    Сделайте. Ибо предупреждать надо.

Я там давно и много покупаю вместе с родственниками и друзьями, скидка большая уже накопилась. И ремонт делала.
    Но только определенные марки и в Москве.

Я как-то в Италии купила ботинки часто покупаемой в Москве марки Nero Giardini.
    В фирменном магазине - оказались подделкой. Развалились.

Сицилия))))

• Ecosum

@SugarQueen Думаю, в Москве там нормально обстоят дела с товарами, а вот в регионы они гонят подделки. Люди в регионах не такие прокачанные в плане своих прав, претензий и т.д, поэтому можно им лапшу на уши накидать.

Как вчера написал Денис: в Сицилии мафия контролирует больше территорий, чем правительство 🙂

• Ecosum

Промокод на скидку 38% на товары без уценки - FLXEXCHEMHUW
    Акция действует: 120 часов
    Минимальная сумма заказа: 2000 рублей!