• Экосум

Хочу завтра делать заказ.
    Есть скидка 5% при оплате онлайн.
    Но хочется сэкономить больше)

• Экосум

@SugarQueen

Подпишитесь на новостную рассылку от New Balance и получите промокод на скидку 500 рублей.

44000-PIKABU дает скидку 500 рублей (от 5000)
    Промокод многоразовый, действует на товары из раздела SALE и при оплате доставки "Доставка курьером", "Получить в пункте выдачи заказов".
    Не распространяется на "Самовывоз из розничного магазина".

440000-PICOD дает скидку 500 рублей (от 5000)
    Промокод многоразовый, действует на товары из раздела SALE и при оплате доставки "Доставка курьером", "Получить в пункте выдачи заказов".
    Не распространяется на "Самовывоз из розничного магазина".

Доставка бесплатно при покупке от 10000₽ в магазине New Balance.
    Зарегистрируйтесь в клубе New Balance и получите в подарок 1000 бонусов на Клубную карту.
    -3% на ВСЁ при оплате картой онлайн

• Экосум

@WERDER
    спасибо!
    проверю еще, нальют ли каши ЛШ за заказ с промокодом, который прислали за подписку.

Зарегилась в программе лояльности - карту виртуальную дали, но 1000 приветственных бонусов что-то не дают.
    Может быть, нужно сделать первую покупку... хотя в правилах этого нет.

• Экосум

Уточнила в поддержке
    Бонусные баллы за регистрацию поступают в течение суток после регистрации.

Пока стремилась сэкономить, нужная мне модель исчезла из продажи. И даже ссылка на нее пропала.

• Экосум

@SugarQueen
    Это печально конечно. Я в таких случаях начинаю корить себя – “вот опять, ну сколько раз уже было. Приглянулась вещь, увидел по хорошей цене – купи. Все за дешевизной погони устраиваем” )))

Ну я думаю, появиться еще эта модель, может даже и дешевле получиться взять.

• Экосум

@WERDER
    Там вообще дело какое-то темное...

Это лимитка, и ее официально еще не запустили.
    Непонятно вообще, отправили ли бы, даже если бы заказ я сделала, не ожидая этих бонусов.