• Эксперт

Screenshot_2020-09-09-07-15-42-652_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

US $199.00 80%OFF | [прямой эфир эксклюзивная льгота][Мировая премьера Flash распродажа в наличии] POCO X3 NFC глобальная версия Snapdragon 732G Xiaomi смартфон 64MP камера 5160mAh 33W зарядка - ali.ski/Rng-n

На сейчас уже тридцать тысяч продано за сутки. Те кто заказывали с утра тем даже треки сразу давали. По характеристикам за эти деньги смарт огонь. Для Украины конечно ещё пошлины и НДС под 50$ могут насчитать.

• Экосум

6/64GB пробуем промики POCORU5 или POCOX3DDM5 или POCOX3NFC5

6/128GB POCORU10 или POCOX3DDM10 или POCOX3NFC10

• @Serg0 Кто-нибудь купил на старте? получили? Качество? Напишите Ваше мнение.
    Сейчас продается за 17 834. Первоначальная скидка более 70℅ оказалась 'маркетинговой ложью'.

• @fisherman я заказал прямо со старта. пока жду. с 13 отправление зависло. обошелся в 178$ 64 гб с футболкой. не 70% конечно но тоже неплохо.

• @krot хорошая цена. Как получите, напишите, пож-та, небольшое резюме. Что понравилось, что не очень. По характеристикам выглядит телефон очень и очень.

• @krot Вы получили телефон? Как раз новая распродажа на носу. Телефон устраивает? Напишите, "пару" слов.

• @fisherman я буду его в распродажу брать.
    Поэтому перечитал весь 4пда про него.
    Основной недостаток - у некоторых глючит интернет по моб.сети.
    Режутся скорости и все такое.
    Грешат то ли на прошивку, то ли на антенну, пока не ясно.
    Остальные все моменты не значимы на этом фоне и, по большей части, все ожидают решения со следующими прошивками.

• @Kamushek Спасибо. Ценная инфа. Я читал пару обзоров только. Везде достаточно хвалебные, но, опыт эксплуатации от 3до 7 дней, что, конечно, не показатель.

• @fisherman ну обзоры да, для начальной информации.
    В теме поко в поиске вбейте проблемы с сетью или интернетом...
    Либо тему начните читать с конца, там чуть ли не на каждой странице обсуждения этого.
    Причем, у кого-то нормально, у кого-то нет.
    Видимо, еще зависит от настроек сети оператора.
    И часто попадается на глаза, что такие проблемы в Украине. Но не только.
    Возможно, вам как-то удастся вычислить шанс попадания вас на эту проблему.

• @fisherman я извиняюсь, выпал из жизни немного, свалил с ног гребаный ковид. а как больничный закрыли на работу в командировку сразу, нагонять упущенное, так что времени особо ни на что не оставалось.
    смарт мне оочень понравился, учитывая что у меня был старенький lenovo vibe shot, этот просто космос для меня. ну конечно лопата, это наверно единственный минус. ну и куча рекламы везде, даже в галерее, но благо есть 4пда, всё можно поотключать))
    Корпус весь пластиковый, с торцевой кромки чуууть чуть пол миллиметра откололось хромовое покрытие при упаковке в силиконовый чехол, что идет в комплекте. наверно, я немного грубо это сделал ну или рукожоп просто.
    Камера годная, у супруги 11 яблоко, даже сопоставимо, особенно ночная съемка. видео конечно айфон снимает лучше, но здесь стаб тоже присутствует и неплохой. фронталка тоже норм.
    Динамики порадовали, я часто смотрю ютубчик, когда кушаю и, бывает, чайник начинает закипать и ничего не слышно, приходилось останавливать видео, либо использовать бт колонку, здесь таких проблем нет. звук чистый и даже немного объемный.
    Экран приятный, всё очень плавно. точка не режет глаз, в отличии от моноброви у многих современных аппаратов. в игры играть пока не довелось, времени не было, так что ничего не скажу.
    В обзорах хвалят вибрацию, типа приятная. я разницы особой не ощутил. может изза чехла.
    Сенсор отпечатка пальца мне понравился, на кнопке разблокировки, оч удобно, срабатывает 9 раз из 10. Опять же если сравнивать с яблоком, у супруги был 7+ там срабатывал всегда. а у брата был ми А2, у него срабатывал 50 на 50. может от пальцев зависит конечно, не знаю.
    Обновления тихонько прилетают, вот на днях 4ое прилетело.
    Спрашивайте, что ещё интересует, расскажу. хотя уже наверное, поздно...

• Экосум

@krot Благодарю за подробную информацию! И скорейшего Вам полного выздоровления! 💪