Пользователь @SugarQueen написал в Кэшбэк за оплату ЖКУ:

В приложении Моя Москва никак не удавалось.

Оказывается, и не должно было.
Вот ответ подддержки

*Для того, чтобы воспользоваться акцией по оплате ЕПД необходимо выполнить следующие шаги:

В Личном кабинете в разделе «Недвижимость» указать код плательщика и номер квартиры.
2.Выбрать в разделе «Популярное» сервис «Мои платежи» или перейти по ссылке https://www.mos.ru/otvet-dengi/kak-polzovatsya-servisom-moi-platezhi/
Обращаем внимание на то, что скидка не распространяется при переходе к оплате с других страниц портала (сервиса "Получить и оплатить единый платежный документ (ЕПД)", с рабочего стола личного кабинета), мобильных приложений Моя Москва и Госуслуги Москвы и на автоплатежи. По данным личного кабинета сформируется единый список счетов, доступных для оплаты. Выбрать счет по ЕПД, который Вы хотите оплатить. Обращаем внимание на то, что воспользоваться скидкой можно 1 раз в течение календарного месяца и не более 3 раз в течение всего срока действия акции. Платёжным инструментом выбрать виртуальную карту «Мир» или другую банковскую карту ПАО «МТС-Банка». Комиссия при оплате не взимается.*