Я сегодня успела ухватить обложку, стразы, серьги. Цена может меняться на 0,01, но не везде. Несколько дней я выигрывала скотч, там менялась цена.


@ivan видимо выбирается самим магазином. Когда-то я успел заказать настенные крючки с бесплатной доставкой, на следующий день эти же крючки перекидывало на платную
Пользователь @ivan написал в Ежедневная лотерея с товарами за $0,01 + монетки:
@irmated с обложкой вообще развод, выбираешь доставку бесплатную (есть 2 способа доставки), сумма к оплате 0.01$, а при нажатии на кнопку оплатить, с карты уже списывают 2.79$
Не может такого быть,цент показывает,значит цент и спишет,видимо вы не досмотрели и до оплаты цена изменилась,вот такое часто.У меня она чуть более 50 центов с доставкой.
@ani Очень даже может, поверьте. Сам не раз на такое нарывался, и даже экспериментировал с подобным товаром, 3 раза заказывал и отменял.
Ещё в июле об этом писал.
https://forum.ecosum.ru/topic/2971/ежедневная-лотерея-с-товарами-за-0-01-монетки/55?_=1643450517254
@ani я тоже так подумал, мало ли не заметил, и после отмены первого заказа, сделал второй, в низу итого 0.01$ (жаль скриншот не сделал), а по факту дороже
Пользователь @ivan написал в Ежедневная лотерея с товарами за $0,01 + монетки:
@ani я тоже так подумал, мало ли не заметил, и после отмены первого заказа, сделал второй, в низу итого 0.01$ (жаль скриншот не сделал), а по факту дороже
Украина?Там вообще в обложках не менялось на цент
Пользователь @vic039 написал в Ежедневная лотерея с товарами за $0,01 + монетки:
@ani Очень даже может, поверьте. Сам не раз на такое нарывался, и даже экспериментировал с подобным товаром, 3 раза заказывал и отменял.
Ещё в июле об этом писал.
https://forum.ecosum.ru/topic/2971/ежедневная-лотерея-с-товарами-за-0-01-монетки/55?_=1643450517254
это типа плавно или не плавно меняется цена,а так как в основном жмут быстро,то и не замечают этого,из бесплатной в платную и не меняющую доставку продавцы сознательно настраивают.
Возможно у вас особый случай,в моих я такого не замечала.
@ani Беларусь, когда заказывал второй раз, тоже долго не менялась цена на цент, но с раза 4-5 был 1 цент в итого
@ivan такого не было,продавцы и сами не знают,сработает их доставка или нет.Был случай,каким то чудом получилось доставку убрать,а продавец потом написал мне,а как так получилось
На сумку кто-то играл?
@женяхарьков да, те, которых 60 шт. и много на картинке нарисовано. выиграл вчера красную). Бесплатная доставка. Но я до этого такую как-то был схватил давно, вроде в товарах с большими скидками за центов 15-20 была. Ну это одно название, а не сумка) 15 на 18 см, плотный кожзам, качество так себе если мягко сказать,само собой помятая, не как на картинке,все что можно торчит) ребенку с куклами играть пойдет)
кстати,забыл сказать, что сумочка в квест не засчиталась. Только ради этого и играл на нее.
Сегодня как то не удачно страница открылась за 5 минут до начала. Всего несколько десятков лотов. Пять штук где-то зашёл и бери хоть заранее только доставка везде платная.
А в 10.00 уже не пробовал играть , было некогда .
@женяхарьков Я сумку сегодня жёлтую взяла.
Господа, подвязываем нарушать правила темы.
Сообщения будут удалены без переноса в другую тему.
Правила поведения в теме:
В данной теме приветствуются:
В данной теме категорически запрещено:
Тема смысла не имеет если не обсуждать что реально взять а что нет и как повысить шансы.
Просто перечень товаров с максимальным количеством на завтра можно в программах отслежках смотреть там ещё и дополнительные сортировки есть.
Интересен именно опыт за сейчас живых игроков.
@женяхарьков если бы тема не имела смысла, то у нее бы не было столько просмотров, которые появились еще до того, как стали отписываться о выигрышах.
Давайте с этим заканчивать. Ибо иначе любая тема уходит в флуд.
@ЖеняХарьков
никто не запрещает обсуждать товары или способы их получения. Главное не уходите сильно от темы и все