Кэшбэк за оплату ЖКУ
- 
					
					
					
					
 Это сообщение удалено!
- 
					
					
					
					
 Пользователь @SugarQueen написал в Кэшбэк за оплату ЖКУ: 800 городских баллов = 800 баллов кэшбэка мтс = 800 руб МГТС У меня почему-то 800 городских баллов = 200 баллов кэшбэка мтс 
 Т.е. стандартные 1:4. Или я не там смотрю? 
- 
					
					
					
					
 @Сергей-из-Москвы 
 Упс. Никакой разницы выходит, что и нет.
 Я летом меняла, могла уже забыть или перепутать.
 Удаляю, чтоб больше никого не вводить в заблуждение.
- 
					
					
					
					
 В Миллионе Призов сейчас можно получить 3000 баллов за установку приложения "Мой id" https://ag-vmeste.ru/events/48 
 Фактически это бесплатные 750 рублей за оплату на МОС.ру.
- 
					
					
					
					
 Пользователь @Сергей-из-Москвы написал в Кэшбэк за оплату ЖКУ: приложения "Мой id" Какое-то оно сырое. 
 Не пущает зарегиться/войти. На сам мос.ру войти могу, а в id этот - ошибка входа.
 Время есть еще, может наладят...
- 
					
					
					
					
 Пользователь @SugarQueen написал в Кэшбэк за оплату ЖКУ: может наладят... Наладили. Баллы начислили) 
 На промокоды обменяла.А вот применение промокода вместе со скидкой 3% по карте МТС вызывает вопросы. 
 На мос.ру сумма оплаты меньше, чем отражается в Мтс-банке.Мос.ру показывает сначала вычет скидки -3%, а потом -500р по промокоду. И на эту сумму выдали квитанцию. А МТС банк сначала отминусовал 500р, а потом уже свои -3%. Разница 15р с копейками. Стоит бодаться с банком, что он списал большую сумму, чем по квитанции? 
- 
					
					
					
					
 @SugarQueen Скорее всего МТС банк прав. По правилам скидка применяется на конечном этапе к финальной цене. 
 Похоже, что просто у Мос.ру криво настроено отображение скидки.
- 
					
					
					
					
 Пользователь @Сергей-из-Москвы написал в Кэшбэк за оплату ЖКУ: Похоже, что просто у Мос.ру криво настроено отображение скидки. Это точно. Я попыталась по уин оплатить налог - на мос.ру показывают скидку 3%, а в МТС-банке полную сумму хотят. 
 В то же время оплаты автоштрафов проходят со скидкой. Хотя они вроде как тоже исключение, как налоги.
- 
					
					
					
					
 Пользователь @SugarQueen написал в Кэшбэк за оплату ЖКУ: 10 оплат МГТС по 1р засчитывают Халява закончилась.  
- 
					
					
					
					
 Оказывается, у МТС банка есть лимит скидки на мос.ру - 200 руб.в месяц, его ввели с 2.12.2024 (МСС 4900, 9399) Это указано на сайте в тарифе карты https://www.mtsbank.ru/upload/static/news/tarrifs/documents/redakciya-kataloga-uslug-i-tarifov-po-bank-kartam-dlya-klientov-fiz-i-yur-lic-vypusk-novyh-kart-proizvoditsya-s-17-12-2024.pdf тариф 114, стр. 137, пункт 4 вознаграждение. 
- 
					
					
					
					
 Банк НОВИКОМ впервые предложил владельцам социально-платежных карт возможность возвращать 10% от суммы оплаты жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ). 
 Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=11011740