Отзывы о TopCashback

• Ecosum

Тема для размещения отзывов о кэшбэк-сервисе TopCashback.

Оценки по отзывам:

5 - 2 отзыва
    4 - 0 отзывов
    3 - 0 отзывов
    2 - 0 отзывов
    1 - 0 отзывов

• Ecosum

Отзыв №1

Однозначно 5, по совокупности факторов. Но сложно оценивать - сервис у всех ТКБ разный. Я фанат ТКБ во всех его версиях - оригинальной британской, американской и немецкой. Индийскую пока не освоила.

Плюсы. Высокие ставки, низкий порог вывода. Часто проводят акции с повышенным кешбеком и экстра бонусами. Развлечения - игры с птичками несколько раз в год. Есть русскоязычная поддержка в группе вконтакте.

Минусы. Не русскоязычный интерфейс. На американском не принимают претензии о покупках с Али. И заказы там отслеживаются после их получения и подтверждения на Али. Долго приходится сидеть в неизвестности.

Очень тормозная поддержка на британской версии.

Оценка: 5 из 5

• Ecosum

Отзыв №2

Пользуюсь только американским сервисом и, в основном, только для покупок на Алиэкспресс, но сервис нравится больше остальных. Самый высокий процент кэшбэка, очень маленький процент не засчитанных заказов - из 30 заказов только один был отменен по неизвестной мне причине и 2 были не засчитаны, хотя я не теряю надежды, что могут еще отобразиться. Причем все эти 3 заказа не самые дорогие и эти потери уже были перекрыты различными промоакциями с выплатами дополнительных бонусов. Вывод кэшбэка на банковскую карту так же идет с бонусом +5%. И то, что они не принимают претензии по Алиэкспресс полностью компенсируется повышенным кэшбэком и, заодно, экономит время на разбирательства, так что эта политика полностью оправдана.

Оценка: 5 из 5