Будут ли большие скидки на смартфоны?

• Планирую покупку телефона на 11.11 и вспоминаю слова сестры - "да на 11.11 проды просто поднимают цены перед этим, а потом дают скидки, которые на самом деле ими не являются"...
    Возникает ряд мыслей - что скидки и акции на телефоны проводились и проводятся и до 11.11, где проды выставляют вкусные скидки, купоны и промокоды.

Отсюда - стоит ли ждать 11.11 и будут ли там большие скидки конкретно на телефоны?

• Эксперт

@Kamushek да будут. Если покупка не спешная ( на Али только такие и бывают) то можно промониторить цены на конкретную модель у себя в городе на ксяоми (как по мне лучшие телефоны на Али и вообще одни из лучших по цене качеству)
    И за счёт алишных и купонов продавца да при покупке той модели на которую действительно скидка выйдет существенная разница.

Для примера в прошлый 11.11 я купил редми 8а
    Screenshot_2020-10-07-18-50-09-390_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Тогда это была новинка и в Харькове уже точно не помню но стоил в районе 120$

• Эксперт

Да, конечно стоит. Я взял на прошлое 11.11 пять купонов 23,41/93$. И конечно же все подобные купоны будут на сайте в этих числах описаны

• Пользователь @ЖеняХарьков написал в Будут ли большие скидки на смартфоны?:

промониторить цены на конкретную модель у себя в городе на ксяоми (как по мне лучшие телефоны на Али и вообще одни из лучших по цене качеству)

Да, уже занимаюсь мониторингом и подбором.
    В неделю Трендов взял отцу Редми 9 - самый оптимальный набор опций за свою цену и в своем сегменте.
    Для себя хотелось бы что-то подобрать с Амолед экраном, NFC и быстрой зарядкой, на квалкоме и не меньше 6/64, а лучше 8/128... и хотелось бы батарею побольше... и запись звонков в стоке...
    В общем, хотелок немало и многие из них пристствуют даже в бюджете...
    И если выбирать между памятью и экраном - то предпочту экран, потому что памяти можно добавить, в игры не играю, а экран - это не добавишь.

Само собой сравнивать придется по совокупности опций, но без быстрой зарядки, NFC и амолед... остальное можно разменять, а это не хочется.

• Пользователь @Atamah123 написал в Будут ли большие скидки на смартфоны?:

Я взял на прошлое 11.11 пять купонов 23,41/93$.

Зачем 5-то?)

Пользователь @Atamah123 написал в Будут ли большие скидки на смартфоны?:

И конечно же все подобные купоны будут на сайте в этих числах описаны

Ну да, я для того и создал тему, что рассчитываю, что проды накануне растрещат конечно же обо всех плюшках... но если вдруг что-то будет этакое - то чтобы не проплыло мимо, знать и не прохлопать ушами)

• Эксперт

Зачем 5-то?)

Ошибся, шесть)
    Три телефона друзьям, один телефон себе и два на продажу

• @Atamah123 норм так телефон отбивается в 30-40% даже без скидок, а со скидками так вообще в 50%. И перед друзьями красавчик)))
    А потом от них заказов на стекла-бамперы, что снова добивает свои скидки до максимальных)