Отслеживание на Myparcels.ru

• Ecosum

Четкое отслеживание в 99% случаев всех видов треков и служб доставки всех стран.

Завела там себе личный кабинет и сразу после отправки заказа добавляю туда данные о новой посылке.

Очень удобно и для Европы. Когда китайцы отправляют через Бельгию, то Али присылает пуш Заказ прибыл в вашу страну, когда он только еще прибыл в Бельгию.

А майпарселз показывает точное название пункта - Льеж. И становится понятно, что ждать еще не скоро.

Так же это помогает в спорах, когда пропала посылка и нужно сослаться на то, что не было импорта в страну назначения. Можно приложить скрин или дать ссылку на посылку в майпарселз.

• Ecosum

Что еще там удобно.

Если указать номер заказа, то будет прямая ссылка на него - и с Майпарселз можно сразу перейти к этому заказу.

За 7 дней до окончания срока защиты МП уведомит по емейлу. Если вы, конечно, занесли у них эти данные в посылку.

Вам будут приходить уведомления о каждом новом статусе посылки - и вы будете в курсе всех ее перемещений.

Так однажды мне удалось именно от них узнать, что посылка из Амстердама отправилась не в Минск, а в Бурунди.)
    И написать об этом продавцу, а не ждать у моря погоды.

• Ecosum

@SugarQueen Опробовал. Честно скажу: не впечатлило от слова "совсем". Пробил десяток своих посылок, которые получил за последнюю неделю. Половину вообще не видит. По остальным информации в 2 раза меньше, чем на Track24.

• Эксперт

Как то слабенько. Трек 24 вне конкуренции для некоторой добавочной инфы поставил ещё где посылка и чисто потому что это алишное 17 трек.

• Ecosum

Пользователь @Alexander написал в Отслеживание на Myparcels.ru:

Половину вообще не видит.

Может, потому что без реги?

Я не знаю, мои посылки он видит все. А я не только с Али заказываю.

Но я и сравнивать не могу с Трек24 и другими - никогда не было нужды использовать другие сервисы, ибо этот всегда удовлетворял на 99%.

• Ecosum

забыла - еще есть удобная штука для РФ: можно распечатать извещение или показать штрих-код на почте.

я этим не пользуюсь, так как больше в другие страны заказываю.)

• Ecosum

@SugarQueen Попробуйте track24.ru Там тоже есть регистрация, запоминание Ваших треков. Есть и моб. приложение. Я, правда, им не пользуюсь.

А для споров у Али главный авторитет - 17track.net

• Ecosum

Пользователь @Alexander написал в Отслеживание на Myparcels.ru:

Попробуйте track24.ru

Хорошо, попробую.
    мне важно, чтобы хорошо отслеживались полутреки по Европе.
    Для РФ мне отслежка без надобности, ибо практически не заказываю.

Авторизуйтесь, чтобы ответить