Форум Ecosum.ru

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Поиск

    Второй сезон "Генератора Энергии": хвастаемся выигранными призами

    Игры и активности
    генератор энергии алиэкспресс
    11
    44
    1733
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • С
      Сергей К... Первопроходцы @Сергей К... отредактировано

      @Сергей-К у некоторых здесь по 4 если не больше акк. Чтоб не спалиться изучи тему, я походу спалился, есть некоторые ограничения.

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • С
        Сергей К... Первопроходцы @ЖеняХарьков отредактировано

        @ЖеняХарьков у тебя репутация намного выше многих, а ты как новичок задаёшь вопросы.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Юлия
          Юлия отредактировано

          Первый пришел😛 KUULAA внешний аккумулятор. Украина курьерская мист.

          С 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
          • С
            Сергей К... Первопроходцы @Юлия отредактировано

            Пришёл сегодня телефон DOOGEE X95, и тройной шнурок для зарядки.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 3
            • Юлия
              Юлия отредактировано

              Cейчас точно хвастаюсь. Т.к. я купила телефон UMIDIGI A7 Pro, я имела право участвовать в розыгрыше UMIDIGI Uwatch 2S спортивных смарт-часов. Они долго тянули, но сегодня я получила купон и купила часы за 0,97 $ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ 😝 Я стала любить этот магазин

              С 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
              • С
                Сергей К... Первопроходцы @Юлия отредактировано

                @Юлия 👍

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • S
                  sevgok отредактировано

                  9 сентября получил наушники от Tronsmart

                  2020

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
                  • Т
                    Томас Первопроходцы отредактировано

                    пришли велосипедные очки RockBros

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
                    • Дмитрий Максимов
                      Дмитрий Максимов Экосум отредактировано Дмитрий Максимов

                      Через 4-5 дней после окончания "Генератора" стали сообщать о получении призов. Они так быстро доходят из Китая? Я просто сам не покупаю на "АлиЭкспресс", поэтому срок немного удивляют.

                      Всё, что сэкономлено - заработано - мой блог.

                      С Юлия ЖеняХарьков 3 ответов Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • С
                        Сергей К... Первопроходцы @Дмитрий Максимов отредактировано

                        @Дмитрий-Максимов Если магазин от Али или под прикрытием Али находятся в России, в частности в Москве, то возможно, если неотслежка мелочевка из Китая у меня максимальный срок был в районе 120 дней, в среднем, 25-60 дней, из игры Генератор, я заказал по выигрыш 26.08 телефон доги получил 08.09.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Юлия
                          Юлия @Дмитрий Максимов отредактировано

                          @Дмитрий-Максимов Как можно не покупать на али?????😂 Почти по все призы отправлены сразу. Для Украины Новая почта или Мист, очень быстро. Долго только Сингапур

                          С 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • ЖеняХарьков
                            ЖеняХарьков Экосум @Дмитрий Максимов отредактировано

                            Пользователь @Дмитрий-Максимов написал в Второй сезон "Генератора Энергии": хвастаемся выигранными призами:

                            Я просто сам не покупаю на "АлиЭкспресс", поэтому срок немного удивляют.

                            Вот это удивил, человек который ведёт такой мощный сайт и форум где гвоздем программы АлиЭкспресс не покупает на Али))))

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
                            • С
                              Сергей К... Первопроходцы @Юлия отредактировано

                              @Юлия Что вы все пристали, есть народ покупающие вещи на вещевом рынке, а некоторые более дорогие вещи покупают в бутиках, имея аккаунт для контроля ситуации, можно ничего не покупать.

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • I
                                Isa отредактировано

                                Благодаря форуму и помощи добрых людей смогла выиграть и получить ( уже доставили) бомбезную уз щетку oclean с тремя насадками за 0.01 цент! Спасибо за форум, без него бы пролетала:)

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 3
                                • S
                                  sevgok отредактировано

                                  5 сентября получил вакууматор. сегодня пришел браслетик из камешков, который был 10000 очков, вроде.

                                  2020

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
                                  • Дмитрий Максимов
                                    Дмитрий Максимов Экосум отредактировано Дмитрий Максимов

                                    По поводу китайцев. 6 лет работал с ними в рамках бизнеса. Вынесли напрочь весь мозг, доводили до "трясучки". Когда бизнес закрыл, вздохнул с огромным облечением, что не придётся больше иметь с ними дело.

                                    Именно поэтому я открыл статью по "АлиЭкспресс" только в марте 2019 года, хотя сайт существует с июля 2017. Просто искренне считал, что "АлиЭкспресс" - одно сплошное кидалово и лишняя головная боль для покупателей. Поэтому не хотел связываться с их купонами и промокодами.

                                    Сейчас же мнение об "АлиЭкспресс", конечно, изменилось, но, тем не менее, не хочу лезть во все эти споры, ожидания и т.д. Собственно всё, что мне нужно, я могу купить на "ОЗОНе" - "Беру!" - goods - Lamoda - ASOS и т.д. Обхожусь этими магазинами, мозг мне никто не выносит, я очень рад.

                                    После 6 лет выноса мозга я готов немного переплатить, но быть спокойным. Не готов испытать даже ещё один раз какие-нибудь проблемы и разборки с китайским продавцом.

                                    Всё, что сэкономлено - заработано - мой блог.

                                    Денис Макаров I 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать 2
                                    • Денис Макаров
                                      Денис Макаров Экосум @Дмитрий Максимов отредактировано

                                      @Дмитрий-Максимов Тоже не люблю за это китайцев. Плюс особо за их отношение к отзывам, что у отдельных магазинов что у гигантских площадок типа али. Плохие отзывы удаляются, даже у откровенного дерьма стоит по 4.5-5 звезд.

                                      Для сравнения. Как то раз мне прислали фонарик с амазона с большой скидкой с намеком на то, что нужно оставить отзыв. Так как фонарик был очень годный, решил написать таки отзыв. Написал, а амазон мне и говорит: "сорри братан, но че-то у этого товара подозрительно много отзывов, прием оных временно закрыт в рамках борьбы с накрутками".

                                      С тех пор, когда нужно что-то купить на али, первым делом смотрю не продается ли это на амазоне и если да, то читаю там отзывы. Не то чтобы много покупаю на али, но пока в рамках такой стратегии ни разу не приходилось оформлять спор.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
                                      • I
                                        Isa @Дмитрий Максимов отредактировано Isa

                                        @Дмитрий-Максимов подозрительно) а у меня всё с точностью наоборот, я доверяю полностью алику в моем случае они всегда на стороне покупателя, чувствую себя максимально защищенной. Ширпотреб не покупаю , обычно у надежных продавцов и еще и с купонами, так это вообще восторг. Сейчас вон в ленте заказы сделала через алик с универсальными купонами али, заплатила За всё 100 руб, доставка бесплатно. В самокате на али тоже сейчас 200 руб скидка, привезли все за 15 мин. а вот озон , беру и иже с ними это для меня русский рынок перешедший в онлайн, продавцы часто ипшники «лёха-сосед»перепродают алик втридорога, озон с себя снимает ответственность, у меня дважды списала система деньги и заказ НЕ ОПЛАТИЛСЯ они месяц меня посылали ,в итоге не хотя ,с угрозами о заяве в полицию, вернули. Продавцы с озона это вообще песня, что к тебе приедет одному Б-гу известно. Приезжали и пустые набитые газетой коробки и поломанные вещи. С асосом сейчас знакомые воюют , Якобы на таможне украли Вещи , асос снимает с себя ответственность и говорит, что идите разбирайтесь со своей таможней, таможня посылает в асос) С аликом проще, не дошло- деньги вернут. Ну может это только мне так везёт

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
                                        • Герман
                                          Герман Эксперт отредактировано Дмитрий Максимов

                                          Сегодня получил кабель от Baseus!

                                          usb-cabel-14-09-2020.jpg

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 3
                                          • S
                                            sevgok отредактировано

                                            получил костюм динозавра в субботу. прикольный.

                                            2020

                                            Марина Шамшура 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Первое сообщение
                                              Последнее сообщение