Несколько вопросов

• Ecosum

[Перенос темы из FAQ]

• @Дмитрий-Максимов , после регистрации , не нашёл кнопку "написать сообщение " в теме обмена ссылок для генератора энергии-2. .
    Есть только "ответить" на чьё-то сообщение.
    ( Остальное более менее понятно )
    Хотел бы приложить скриншот с телефона ,но не понял как. А на стороннем ресурсе думаю будет здесь ссылка неуместна.
    Кстати ,вид и прыжки отвеченных сообщений совсем не такой, как до регистрации - будто вовсе на другом сайте нахожусь.

Ps: до регистрации не находил где же регистрацию спрятали и спросить стеснялся ( думал нельзя регистрироваться ) , и вот сегодня (август 2020г ) в одной теме дали ссылку для регистраций. Надеюсь вывели на видное место, а то если куки сброшу в браузере ( Opera .apk ) , то может снова не смогу найти вход и регистрацию.

• @Green забыл сказать, что телефон андроид 8.1
    ( 4/64ГБ ) . С таким сайтом впервые сталкиваюсь и мне здесь всё незнакомо. Возможно мой браузер для сайта не подходит - посоветуйте тогда более комфортный/подходящий. Opera 47.3 ( андроид )

• Ecosum

@Green

Про "ответ"

1. Есть ссылка "ответить" рядом с постом - это будет ответ на сообщение конкретного человека.

2. Есть большая синяя кнопка "Ответить" - это будет ответ в тему. Вот она вам и нужна.

Про картинка

В форме ответа будет техническая строка (разные символы в ней), Вам нужна вторая иконка справа - там лист бумаги с загнутым концом. Это и есть функционал для добавления картинки в пост.

Про прыжки

Кстати ,вид и прыжки отвеченных сообщений совсем не такой, как до регистрации - будто вовсе на другом сайте нахожусь.

Этого я не понял. Уточните, пожалуйста, что Вы имели ввиду.

Про регистрацию

Вы о регистрации на форуме?

Если Вы с ПК заходите, то будет в правом верхнем углу и ссылка для регистрации, и ссылка для входа.

Если Вы заходите со смартфона, то в левом верхнем углу будет кнопка, открывая меню, в нём Вы и найдете регистрацию и вход.

• Ecosum

Несколько предложений.
    1.Не нашел поиск по форуму. Если его нет, то мне, кажется, он необходим как для предотвращения дублирования информации (одних и тех же промокодов), так и по прямому назначению - с расширением базы статей будет проблематично отыскать нужный материал вручную.
    2.Очень не хватает кнопки перехода с форума на сайт.
    3.Наверное, стоит отмечать темы с неактивными промокодами, купонами, акциями, товарами и т.д. А в темах с несколькими промокодами можно отмечать именно неактивные промокоды из списка. Так будет легче ориентироваться.

• Ecosum

@WERDER

Благодарю!

1. Тут есть сложности. Решаем вопрос.

2. Хорошая идея, сделаем.

3. Я просто закрываю такие темы.

Внутри темы помечать отдельные промокоды слишком трудоёмко. Плюс вопрос в целесообразности этого действия, так как люди обычно отслеживают появление новых промокодов в режиме реального времени. Промокод появился - его использовали/не использовали.

Вряд ли много людей пробует активировать промокод через 7-10 дней после его появления.

• Ecosum

Подскажите, поиск по форуму где найти?

• Ecosum

@Евгений пока лучше через гугл: ЗАПРОС + site:forum.ecosum.ru

Плагин для поиска есть, но поскольку условия на форуме очень либеральные (в плане регистрации и отсутствия разного рода капчей и ограничений) использовать его небезопасно.

Со временем допилим.

Авторизуйтесь, чтобы ответить