Помощник АлиЭкспресс - билет в один конец?

• Ecosum

Кто-нибудь пробовал заказать товар, ранее заказанный с использованием AliExpress Assistant, через другой кэшбэк-сервис с того же аккаунта? У меня не получилось. При использовании помощника на странице товара появляется строка про бонус с кнопкой «Активировать». Но отменить активацию невозможно. Я отключил plug-in и перезапустил, на всякий случай, браузер. Строчка про бонус исчезла. Сделал заказ через TopCashBack. Потом снова включил помощника и обнаружил в нем мой заказ.
    Значит, в TopCashBack он уже не засчитается. Боюсь, что, даже заказывая из другого браузера, для которого плагин не существует в природе, я получу такой же результат.
    Кто пользуется BackIt или Lety, где заказы быстро отображаются, попробуйте, пожалуйста, при случае.

• @Alexander Мне кажется единственный вариант удалять товары с корзины. Можно ещё просто его отключить потом . Я наоборот рассчитывала на баллы, а они не засчитались, а заказ был большой

• Ecosum

@Юлия Простите, не понял. После совершения заказа товар из корзины удаляется, а его "активированность" в помощнике, судя по всему, остается навсегда. И при повторном заказе этот товар пойдет через помощник, даже если помощник выключен. Заказать его через сторонний кэшбэк-сервис из этого аккаунта уже не получится.

• Ecosum

Пользователь @Юлия написала:

Я наоборот рассчитывала на баллы, а они не засчитались, а заказ был большой

Если не забывать нажать кнопочку "Активировать" на страницу заказа или в корзине и перед заказом входить в корзину ЧЕРЕЗ ПОМОЩНИК, то у меня засчитывались все. Если входить в корзину другим способом или оплачивать из моб. приложения, то когда как.

Но, боюсь, что даже за незачтенный помощником товар, если он однажды активирован, дуругого кэшбэка уже не будет.

Кроме того, непонятно, как все сработает, если в составном заказе есть активированные и неактивированные товары.

Проблема в том, что за некоторые товары Помощник дает больше, а за некоторые - во много раз меньше, чем сторонние кэшбэк-сервисы. Кроме того, ставка в помощнике может упасть. Заказали через него один раз, соблазнившись семью процентами, а потом ставку снизят до 1%, о обратного пути уже нет.

Авторизуйтесь, чтобы ответить